Талантливые дети «Надежды»!

А вы знаете, что в нашем детском саду очень много талантливых детей? Всех ребят мы увидели на концертной программе для воспитанников и детей «Я – талантлив!». Наши дошколята умеют все!

Кочеткова Соня, Вагидов Эльдар, Шеховцова Ксения и Васильева Мирослава – юные художники, они рассказали нам о своих творческих работах, о рисунках, которые были представлены на выставке.

На концерте мы также услышали и юных певцов. Бондаренко Ярослава исполнила песню «Раз ладошка», с которой она также выступала и на фестивале детской песни «59 параллель», который проходил в МБДОУ ДС № 59 «Золушка».

Вокальный ансамбль «СиМиДоМиК» порадовал всех мам лиричной песней «Нужные слова». На концерте мы услышали также прекрасные стихи о маме юных чтецов, которые представили Кочеткова Соня и Вагидов Эльдар.

А вы знаете, что в нашей «Надежде» есть Шабельников Влад, который много читает, много всего знает, и занимается боевым видом спорта – тхэквондо. Он много раз выступал на соревнованиях и зарабатывал медали, а еще он умеют считать по-корейски до 10.

Куликова Каролина и Охапкин Тимофей покорили зрителей артистизмом, сценическим образом в необычном танце «Забава».

В конце праздничной программы выступил ансамбль «Детские фантазии» с номером «Звездный сон». Ребятам в этом году предстояло много выступлений на большой сцене, они участвовали в концертной программе юбилея СОШ № 28 и городском танцевальном конкурсе «Танцующий Норильчонок - 2017» и получили диплом за 2 место.

На нашем концерте не обошлось и без героя праздника – Антохи. Как же он хотел показать всем свои таланты: танцевать, петь, стихи рассказывать. Что в конце мероприятия его прозвали Антоха- Талантоха.

Вот такой концерт талантов прошел в нашем саду в последний день осени.

Материал подготовил музыкальный руководитель
Кокова Екатрина Васильевна

Контакты

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, ул. Лауреатов, д. 63
Тел: +7 (3919) 34-73-00
E-mail: mdou46@norcom.ru